Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Чего хотят женщины? зачем врать говорите сразу что выхожу замуж ради денег

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

согласна. я вот не вру. мало того что из за денег так еще и с двумя детьми. их учить и кормить надо. я ему прямо так в лоб и сказала. а он оказался не робкого десятка - взял и меня и детей и кормит нас всех так что все зависит именно от самого мужчины.

Аватар пользователя
11лет

Нафиг ради денег не хочу.... ((((

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не хочешь а ведь зделаешь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

на то они и загадки

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Любовь... Деньги.... Идиотизм какой то!!!! А кто нибудь мне скажет, как женщина может выносить, вырастить, дать образование ребёнку, кстати вашему общему, если мужчина не в состоянии заработать!!!! Мы не в Швеции....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ага, особенно это актуально в семьях, где оба работают, что бы жить более- менее нормально))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мой на меня и без замужества тратит кучу денег. Так какой смысл мне выходить замуж ради денег? Не понимаю вас. Замуж пойду ради детей, а не ради денег. Вы бред несете.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да, вот изначально, если честно не подменять идею о своем благоустройстве терминами "любовь", "романтика", и не нести чушь про "рай в шалаше", то тогда и не будет потом вопросов, куда делась любовь, когда закончились деньги. И как это об этом никто раньше не догадался, сам не пойму.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тогда не будет интриги, и ты сразу потеряешь к ней интерес

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не поверите, но еще бывает ответ: "выхожу замуж по-любви"

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ответ не по существу. Здесь речь идёт не о любви, а о замужестве ради денег.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

О Боже...
Кирилл
ну перестань
миллионер ты наш

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а зачем раскрывать все карты?



Видео по теме