Что послушать когда на диете? Что бы отвлечься.

Queen. Но это мой вкус. Просто моя любимая группа. Заряжает енергией (как шоколадные батончики), заставляет двигаться, плясать (движемся - худеем), громко петь про себя (а это сжигает калории), заставляет держаться и не сдаваться (что очень важно на диете). Конечно, глупо какой-то одной музыке приписывать волшебные свойства, но чуть мотивации дарит.

Как жарится сало в масле.

мне помогает дома не находиться

я смотрю передачи типа Я худею на НТВ и прочие, смотрю научные и исследовательские фильмы про питание, продукты и т. д. Добавляет знаний и мотивации. И отвлекаешься и набираешься знаний.

от безделья жрать хочется, по себе знаю) находите себе дела, какие угодно, выходите на улицу, убирайтесь, читайте книги, сериалы. думаю, что при похудении не стоит ещё про него и фиьмы смотреть, как бы крыша не поехала и так тяжело :)

мне тоже-главное, дома не сидеть

Если все таки решитесь слушать сало в масле, то заткните нос) )))))))))))))и уберите подальше столовые приборы) )))