Top.Mail.Ru
Ответы

Навальный в Госдуму собрался, ну и кто его там ждет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Чувак не может объективно оценить свои возможности... Тем обиднее будет поражение!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Хоть проплаченный хоть нет, но показывает наружу воровство нашей власти. В чем он плох я не понимаю?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Валуев ждет:)
Ох и наваляет ему:)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Теперь Навальный хочет штурмовать ГД РФ?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Его в Шпротных странах ждут, заведовать концлагерем Саласписл.
Очень похож на фашика.

Аватар пользователя
Гений
11лет

для того чтобы в думу попасть нужно преодалеть барьер в 5 %....Не думаю что его столько людей поддержит

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ему НЕТ там места. Проплаченный казачек из сша. 5 колонна твари.. ((( Это беда России. Все продались в госдуме.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Скажи, почему в США зарплаты в 12 раз выше чем в России? И почему мы не имеем право перенимать их опыт и строить у себя такую же богатую и свободную страну? Почему вы так боитесь Америки ?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Что он будет там делать среди подпевал? Ведь подпевать-то он не умеет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

От него даже сторонники многие отвернулись - все давно поняли, что такое 5 колонна - спасибо Украине.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

... и ведь пролезет ...не сумлевайся....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не пролезет. Народ знает давно эту скотину.



Видео по теме