Навальный в Госдуму собрался, ну и кто его там ждет?
Чувак не может объективно оценить свои возможности... Тем обиднее будет поражение!
Хоть проплаченный хоть нет, но показывает наружу воровство нашей власти. В чем он плох я не понимаю?
Валуев ждет:)
Ох и наваляет ему:)
Теперь Навальный хочет штурмовать ГД РФ?
Его в Шпротных странах ждут, заведовать концлагерем Саласписл.
Очень похож на фашика.
для того чтобы в думу попасть нужно преодалеть барьер в 5 %....Не думаю что его столько людей поддержит
Ему НЕТ там места. Проплаченный казачек из сша. 5 колонна твари.. ((( Это беда России. Все продались в госдуме.
Скажи, почему в США зарплаты в 12 раз выше чем в России? И почему мы не имеем право перенимать их опыт и строить у себя такую же богатую и свободную страну? Почему вы так боитесь Америки ?
Что он будет там делать среди подпевал? Ведь подпевать-то он не умеет.
От него даже сторонники многие отвернулись - все давно поняли, что такое 5 колонна - спасибо Украине.
... и ведь пролезет ...не сумлевайся....
Не пролезет. Народ знает давно эту скотину.