Какие есть классные фолк группы? КАКИЕ ВАМ НРАВЯТСЯ?
По дате
По рейтингу
Грассмейстер
Кукуруза
Theodor Bastard -вааще!
Мельница
Flëur
Jethro Tull, конечно же.
Santiano - оч клевая немецкая группа
в зависимости от того что ты хочешь услышать! Если брать из зарубежных исполнителей
In Extremo, Die Apokalyptischen Reiter, Finisterra,Folkearth и многие другие. Из русских как привели выше Мельница, Ветер Воды, Йовин, Flëur, Тэм Гринхилл, Янка Дягелева.
Стары Ольса
этно трио Троица
Видео по теме