Top.Mail.Ru
Ответы

Вы бы были рады, если бы Сенат США сейчас единогласно бы решил оставить Обаму еще на 12 лет президентом, как Пу!?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Такие реверансы в демократических странах не проходят. А РФия опустилась африканских племен и пипл схавал, еще и рукоплещет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну ты и пряник, в Америке по Конституции принято, что президент больше ДВУХ сроков у власти не может быть

Аватар пользователя
11лет

та пох, но пусть будет так как ты сказал, этого обамку тупенького хоть знаем, на че способен, придет новый ...хрензнает что в башке

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Мне плевать на сША, лишь бы к нам с войной не лезли, идиоты алчные....
И все равно какого цвета обезьяна там правит.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

лично бы было бы глубоко наплевать)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

"Святой хуе**с Пу. "

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мне совершенно покую внутренние дела этого государства



Видео по теме