Вы бы были рады, если бы Сенат США сейчас единогласно бы решил оставить Обаму еще на 12 лет президентом, как Пу!?)))
По дате
По рейтингу
Такие реверансы в демократических странах не проходят. А РФия опустилась африканских племен и пипл схавал, еще и рукоплещет.
Ну ты и пряник, в Америке по Конституции принято, что президент больше ДВУХ сроков у власти не может быть
та пох, но пусть будет так как ты сказал, этого обамку тупенького хоть знаем, на че способен, придет новый ...хрензнает что в башке
Мне плевать на сША, лишь бы к нам с войной не лезли, идиоты алчные....
И все равно какого цвета обезьяна там правит.
лично бы было бы глубоко наплевать)
"Святой хуе**с Пу. "
Мне совершенно покую внутренние дела этого государства
Видео по теме