Вы верите в колдовство?)
я верю во внушаемость и силу внушения +неограниченные возможности человеческого мозга
Я верю в Волшебство. И сама его делаю.)
А ты стучишься в закрытые двери? Мне порой бывает трудно постучать. Обычно если я чего-то хочу, двери сами открываются. А если нет, значит мне туда не надо.
Некоторые люди настолько самоуверены, что готовы выбить закрытую дверь.
И в другие подобные глупости - тоже не верю.
Где-то там по слухам и колдуньи есть. Верю... что пингвины в Антарктиде есть... хоть и не был там .
Нет! Ну если только... Вы - не колдунья...
маг в переводе с французского учёный а магистратура одна из ступеней студенческого обучения то есть то что приписывали учёным считалось волшебством а учёные и медики волшебниками ))) йа согласен телевидение волшебно и компьютор волшебно но ещё есть магия планетарного компьютора управляемого богом (внутри каждой планеты =планетарные компьюторы создающие притяжение =гравитацию и в планетарных компьюторах есть приборы для чтения и передачи мыслей и программирования мозга = бог может читать и программировать мозг людей с помощью планетарного компьютора это и есть не познаная большинством магия ...