Top.Mail.Ru
Ответы

Вы верите в колдовство?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я верю во внушаемость и силу внушения +неограниченные возможности человеческого мозга

Аватар пользователя
11лет

Я верю в Волшебство. И сама его делаю.)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А ты стучишься в закрытые двери? Мне порой бывает трудно постучать. Обычно если я чего-то хочу, двери сами открываются. А если нет, значит мне туда не надо.
Некоторые люди настолько самоуверены, что готовы выбить закрытую дверь.

Аватар пользователя
Гений
11лет

И в другие подобные глупости - тоже не верю.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Где-то там по слухам и колдуньи есть. Верю... что пингвины в Антарктиде есть... хоть и не был там .

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет! Ну если только... Вы - не колдунья...

Источник: А на самом деле - ДА!
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

маг в переводе с французского учёный а магистратура одна из ступеней студенческого обучения то есть то что приписывали учёным считалось волшебством а учёные и медики волшебниками ))) йа согласен телевидение волшебно и компьютор волшебно но ещё есть магия планетарного компьютора управляемого богом (внутри каждой планеты =планетарные компьюторы создающие притяжение =гравитацию и в планетарных компьюторах есть приборы для чтения и передачи мыслей и программирования мозга = бог может читать и программировать мозг людей с помощью планетарного компьютора это и есть не познаная большинством магия ...



Видео по теме