Это хорошо? когда человек страстный или это его минус? Как вы считаете? Ваше мнение?
По дате
По рейтингу
Главное чтобы двое подходили друг другу по темпераменту.
Плохо когда в человеке отсутствует здравомыслие.. А страсть это хорошо
думаю эт хорошо
мое мнение - хорошо, особенно, если темпераменты совпадают.
я за умеренность.. страсти выматывают душу и тело
Да не переживай это хорошо
Это хорошо Если он будет себя вести по другому (тряпка) Защитить не сможет А так в нем чувства переполняются он готов кричать всему миру о своей Любви
хорошо
Видео по теме