Top.Mail.Ru
Ответы

Это хорошо? когда человек страстный или это его минус? Как вы считаете? Ваше мнение?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Главное чтобы двое подходили друг другу по темпераменту.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Плохо когда в человеке отсутствует здравомыслие.. А страсть это хорошо

Аватар пользователя
Оракул
11лет

думаю эт хорошо

Аватар пользователя
11лет

мое мнение - хорошо, особенно, если темпераменты совпадают.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

я за умеренность.. страсти выматывают душу и тело

Аватар пользователя
11лет

Да не переживай это хорошо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это хорошо Если он будет себя вести по другому (тряпка) Защитить не сможет А так в нем чувства переполняются он готов кричать всему миру о своей Любви

Аватар пользователя
Профи
11лет

хорошо



Видео по теме