Почему чем чаще улетаешь в бан, тем меньше это расстраивает? фсем здарова
По дате
По рейтингу
меня и без бана сюда тянет все меньше\\
как то сдувацца стала тема
свежая кровь нужна\\
начни вести репортажи с передовой. взбодришь.
не ну а чё,нормально, за то новые вопросы появляются)))))
ваще заколебали банить
ты узнал, что в реале тоже есть жизнь?)))
и сиськи ))
в первый раз было больно . да ?
было обидно. в сто первый раз уже никак.
ВЕЛКАМ, брат по несчастью))
это как в формуле один, сначала разгон, пробный круг и ушел...
Да пофиг потому что все эти баны
к людям которые тут начинаешь относиться по другому)
Источник: привет.
тем больше понимания, что это полная фигня и это не есть жизнь.
Видео по теме