Программа для сбора eMail адресов Кто знает рабочую бесплатную программу для сбора eMail адресов?

1С: Email - это бесплатная программа для проверки Email адресов на существование, для управления списками и массовой персонализированной рассылки. Скачать можно на официальном сайте. Забейте в гугле или яндексе

Бесплатная программа для проверки Email адресов на валидность, для управления списками и персонализированной массовой рассылки. Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Есть неплохое приложение для копирования контактов и email адресов. Если интересует, вот ссылка standartsoft.ru/harvester.

Как зарегистрироваться

Тебе база адресов нужна? Типа для спама и рассылок? Такие базы исключительно за деньги. И проги на вес золота. Проще заказать рассылку у какой нибудь компании, которая такими рассылками занимается и имеет в своей базе туеву хучу адресов.

Mozilla Tunderbird

ePochta Mailer

Mozilla Tunderbird