Top.Mail.Ru
Ответы

Может странам НАТО подачу газа прекратить? Пусть призадумаются, что с нами шутки плохи

Дополнен

А мы в порядке эксперимента - тоько на месяц. Или до лета.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я думаю, что как только Европа отключит нас от системы SWIFT, так Россия сразу отключит всею газоснабжающую систему в Европу.
Это уже решено.
Удачи и мира.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

И что? Саудовская Аравия. с Америкой. быстро найдут способ поставить. свои ресурсы. и россия. получит гражданскую войну. и распад страны.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мы временно - в порядке эксперимента

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нельзя, там ведь много нормальных людей, знакомых и незнакомых, но нормальных и наших соотечественников бывших... А те, кто решают... их это и не заденет... у них другие условия проживания... У них все есть и будет!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Эта тема была вчера в воскресных вестях озвучена. Стртегически. Понятно. что такое не произойдет. Но если нам на горло наступят, то ответные меры будут.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А питаться ты потом святым духом будешь?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Месяц потерпим - это ведь в порядке эксперимента

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Он газом питаться будет

Аватар пользователя
11лет

И? Вот сразу видно специалиста! Он уже подумал о том, как скважины законсервировать, чем заменить поступления в бюджет, куда устроить тысячи уволенных газовиков...
Иканамист 800 левэл

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

..пока советник по новым технопроектам.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вы так пишете, как будто сами этот вентиль на трубе крутите.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Насчет качества юмора они уже в курсе.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это давно пора сделать надо было

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А жрать ты что будешь, урод? Сейчас ты живёшь тем, что продаёшь данные вам Б-гом ресурсы, у своих внуков забираешь жизнь. Работать - то ты не умеешь!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Умею. Я все могу делать. Раньше как-то обходились без этой продажи.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нельзя ...хоть кто-то же должен сохранять мировой порядок ...и вести себя по цивилизованному ...а то некоторые возомнили себя центром цивилизации ..а на деле - Мистраль то дам то не дам ...Я Шарли ...но Одессу в упор никто не заметил ..носятся с фашистами и убийцами ...ну сколько можно !

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

С волками жить...



Видео по теме