Что в вашем понимании позорно?

Позорно быть предателем во всех смыслах этого слова. Позорно бросать людей в беде, не уважать старших, особенно родителей и не помогать им. Для мужчины позорно не быть мужчиной, например ударить женщину.. Вобщем много что. Всё это плохие поступки, позорные.

так хорошо все написали. аж добавить нечего)

Бросить престарелых родителей. Идти по трупам ради цели. Быть неграмотным и не читать книг.

Зависть, жадность, эгоизм.

подло поступать, быть необразованным, не работать ..

Не работать (не ходить на работу) - очень классно... А у домохозяек дел невпроворот часто.

Заниматься троллингом

Я это слово не употребляю, оно подразумевает осуждать чужие поступки, а я стараюсь этого не делать

для меня за мужиком бегать позорно

Искусственный интеллект

побираться. просить милостыню

Ничего не позорно... Что невозможно для одного, очень нормально для другого...