Что это вдруг Шарли решило приостановить выпуск журнала? всё, шоу закончилось или как?
Выпуск этой прокладки с картинками дорого обошлось Франции даже в финансовом плане : поставленные на уши специальные службы, полиция, жандармерия и армия, закрытые кофе и рестораны, снижение потока туристов в Париж, организация и финансирование "фестиваля" руководителей солидарных стран итд ...Всё это обошлось не в маленькую копеечку ...а в сотни, если не больше, миллионов евро, а Франция уже такие "шоу" больше не потянет ...Да и желающих работать на месте убитых в редакции этого мерзкого издания думаю находится мало, даже по банальной причине - страхе за свою жизнь, поэтому прокладку использовали, прокладку - выкинули ...
Они свою роль сыграли. Надобности в этих циниках больше нет. Скорее всего закроются. И будут дрожать под одеялами до конца жизни.
шоу закончилось-теперь огромный тираж никому не нужен
Провокация удалась, больше этот мерзкий журнал никому не нужен
Подумали и Усрались...
Перестали покупать это вонючее издание.
боятся сверхприбыли