Для того что бы стать "хорошей" европа предлогает России

Немедленно освободить Савченко и вернуть Крым. Отдать Курилы, Калининкрад, Кубань, Кавказ, Арктику. Отправить в отставку президента и правительство. Передать в собственность западным компаниям все природные ресурсы. Все?

поржаль))

"Дружба и взаимная любовь" с Европой будет продолжаться до тех пор, пока существует Россия . И это не веление времени, а долгая, многовековая история, точно так, как слепень будет всю жизнь пытаться укусить корову и отсосать себе её кровь, а корова будет вынуждена защищать себя, отмахивая слепня хвостом ...Два исхода : или корова умирает под топором мясника, или слепень дохнет от удачного удара коровы ...Возможны варианты, но суть останется .

а морда не треснет?

путинская гавнаедиха ты

Не надо пытаться стать хорошими для пидоров.

На начальных стадиях "квасного патриотизма" не плохо бы выучить язык той страны, которую ты собираешься защищать.

Да это ихмечта

Сколько той Европы

Ну в отставку люди и без Европы хотят их отправить.

Пусть сначала Америка все свои земли индейцам отдаст, а нам аляску... кхе