А существует ли ТЁТЯ, которая только открывая шкаф, точно знает, что именно оденет?)))
По дате
По рейтингу
хорошо дядям) у них что вывалилось из шкафа то и одел ))
Доброе утро )
Привет, милая!)) :-*
да... но она может сто раз передумать))))))
Источник: привет)
Привет, Галь!))
Смотря куда идет: -) если на работу, то и такое бывает: -)
Такая, как ты говоришь, может и существует. А вот такая, которая, открывая шкаф знает, что оденет, да ещё и знает где это (в шкафу) лежит! Точно не существует!
в общем-то я с вечера планирую, что надеть, конечно, бывают исключения)))))
нет таких\\
есть только мужики -у которых что из шкафа выпало -то и одел
канеш, не сомневайся даже)))
наверное это уже будет не тетя...
у меня с вечера план прописан
У нормальной тети не шкаф, а комната- гардеробная....
Видео по теме