Про ноутбуки Что будет если долго не использовать ноутбук, т. е просто взять и положить на пол года.
По дате
По рейтингу
пару раз подключите на 15-20 мин зарядку во время хранения с интервалом 2-3 месяца, чтоб не села батарейка биос.
Она как бы за полгода не должна сесть, но береженого бог бережет)
Аккумулятор должен быть заряжен на 40-60%, его достать из ноута и хранить рядом.
Тогда всё будет в порядке.
новую батарейку купишь 2032
Может пострадать батарея - узнайте тип вашей батареи и нагуглите, в каком виде её хранить - в заряженном или разряженном.
ничего не будет только батарейка сядет
Ничего не будет. Сядет батарея и все. Остальное будет все также. Просто через год обновите по и всё )
Ну, будет лежать-пылиться.
Видео по теме