Top.Mail.Ru
Ответы

Про ноутбуки Что будет если долго не использовать ноутбук, т. е просто взять и положить на пол года.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

пару раз подключите на 15-20 мин зарядку во время хранения с интервалом 2-3 месяца, чтоб не села батарейка биос.
Она как бы за полгода не должна сесть, но береженого бог бережет)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Аккумулятор должен быть заряжен на 40-60%, его достать из ноута и хранить рядом.
Тогда всё будет в порядке.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

новую батарейку купишь 2032

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Может пострадать батарея - узнайте тип вашей батареи и нагуглите, в каком виде её хранить - в заряженном или разряженном.

Аватар пользователя
11лет

ничего не будет только батарейка сядет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ничего не будет. Сядет батарея и все. Остальное будет все также. Просто через год обновите по и всё )

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну, будет лежать-пылиться.



Видео по теме