Top.Mail.Ru
Ответы

Почему, вместо того чтобы пойти простым путем. ищем сложные мучаемся, а итоге... все гениальное - просто?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

А потому наверное, что идём туда, что нашему зрению открыто?
Это только ретроспективой видно, что за путь был, если дорожка совершенно новая.
Всё постигается опытным путём. И приобретается опытом. Как и умение видеть это... гениальное, которое просто. И его выбирать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Русский народ привык мучаться, это у нас в крови + чем сложнее в выполнении задача, тем больше ты молодец, когда ее закончишь. Я вообще дошла до того, что сама усложняла задачи, благо во время одумалась и этим очень облегчила себе жизнь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мудрость-знания на практике.
 Самонадеянность приводит только к раздорам, а у советующихся — мудрость (Притчи 13:10).

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мы любим знать то, во что у нас не хватает мужества верить, и любим верить в то, о чем у нас не хватает мужества знать.



Видео по теме