Почему, вместо того чтобы пойти простым путем. ищем сложные мучаемся, а итоге... все гениальное - просто?
По дате
По рейтингу
А потому наверное, что идём туда, что нашему зрению открыто?
Это только ретроспективой видно, что за путь был, если дорожка совершенно новая.
Всё постигается опытным путём. И приобретается опытом. Как и умение видеть это... гениальное, которое просто. И его выбирать.
Русский народ привык мучаться, это у нас в крови + чем сложнее в выполнении задача, тем больше ты молодец, когда ее закончишь. Я вообще дошла до того, что сама усложняла задачи, благо во время одумалась и этим очень облегчила себе жизнь.
Мудрость-знания на практике.
Самонадеянность приводит только к раздорам, а у советующихся — мудрость (Притчи 13:10).
Мы любим знать то, во что у нас не хватает мужества верить, и любим верить в то, о чем у нас не хватает мужества знать.
Видео по теме