Top.Mail.Ru
Ответы

Где отдыхать будем в этом году? Наши Турция с Египтом подорожали мир на 50%!Нет совковым Сочи и Крыму! Нет Совку!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

добро пожаловать в Гондурас

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Добро пожаловать домой

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

тебе придурку на отдых в ад... там все бесплатно, и температура соответствующая ))

Аватар пользователя
Гений
11лет

я Байкал хочу посмотреть. правда, знающие люди говорят, без местного проводника это теперь опасно для жизни... вот думаю...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Уряяяя!!! я бл... уже лет десять никуда не ездил. Поэтому твои терзания для меня как размышления зайца о балете Чайковского - мягко сказать непонятны.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Даж если б они подешевели на 50% я б не поехал. Бухать мне не интересно, от моря тож не фанатею. Скорее всего, в этом году без отдыха - стройка съест все свободное время

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ты не понимаешь-легкость бытия., такая французистость, чего нет в России! Отдых без забот!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

отдохнем от развратной Европы и слишком горячего юга.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

НУ, ОТ ШО ТИ ОТО ПОСТОЯННО ПИНДИШ, ВСЕ ГОРАЗД, ЖДЕМО Вас i в Криму i в Сочi.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Жди в Крыму.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У меня брательник едет в Сочи на лыжах кататься.. говорит даже в Словакию сейчас смотаться дороже. Говорит поехал бы в Крым, но там снега нет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

По вашим доходам. Я в Тверской области санаторий присмотрел.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

От чего отдыхать собрались?



Видео по теме