Где отдыхать будем в этом году? Наши Турция с Египтом подорожали мир на 50%!Нет совковым Сочи и Крыму! Нет Совку!
добро пожаловать в Гондурас
Добро пожаловать домой
тебе придурку на отдых в ад... там все бесплатно, и температура соответствующая ))
я Байкал хочу посмотреть. правда, знающие люди говорят, без местного проводника это теперь опасно для жизни... вот думаю...
Уряяяя!!! я бл... уже лет десять никуда не ездил. Поэтому твои терзания для меня как размышления зайца о балете Чайковского - мягко сказать непонятны.
Даж если б они подешевели на 50% я б не поехал. Бухать мне не интересно, от моря тож не фанатею. Скорее всего, в этом году без отдыха - стройка съест все свободное время
Ты не понимаешь-легкость бытия., такая французистость, чего нет в России! Отдых без забот!
отдохнем от развратной Европы и слишком горячего юга.
НУ, ОТ ШО ТИ ОТО ПОСТОЯННО ПИНДИШ, ВСЕ ГОРАЗД, ЖДЕМО Вас i в Криму i в Сочi.
Жди в Крыму.
У меня брательник едет в Сочи на лыжах кататься.. говорит даже в Словакию сейчас смотаться дороже. Говорит поехал бы в Крым, но там снега нет.
По вашим доходам. Я в Тверской области санаторий присмотрел.
От чего отдыхать собрались?