Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли назвать это аллергией? прочитайте внутри

сегодня на моей руке как-то оказался паук я руку сразу всряхнула и после этого случая мое почти всё тело начало чесаться это аллергия? если нет то зачем моё тело чесалось

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Возможно, если ты аллергик. Но скорее внушение; -).

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у меня вообще нет аллергии слава Богу

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Это нервы. Аллергия на пауков науке неизвестна)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ты превращаешся в бабу - малину - паука

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это внушение.
Стоит мне увидеть насекомых, у меня волосы шевелются и такое ощущение, что по мне бегают букашки)



Видео по теме