Гугл Хром не видит старые закладки и стирает историю.
После чистки компа мастером в Гугл Хром исчезли все закладки, хотя папка с закладками есть, но Гугл её не видит. Новые закладки сохраняет нормально.
Также исчезла история, перестала сохраняться после выключения компа. Пробовал переустановить Гугл, проблема осталась. Как исправить ситуацию?
Зайди настройки гугла - справа вверху 3 полоски) зайди в сеттингз и там ресторе дефолт сеттингз - наверное так...
Игорь, а по русски если можно?
Открываешь свой браузер - гугл. Справа в самом верху под крестиком (закрыть) есть кнопка с 3я полосами. Нажимаешь её - выбираешь Settings- в самом низу - show edvanced settings - в самом низу следующей страницы - reset settings.
Качай оперу. У меня с этой программой не было проблем.