Для чего Американцам Гугл хром который полностью слушает все? Они что больные? Им интересно то что творится в домах ?

Окей гугл !!!Какой в жопу окей (((((( Это же сука маразм слушать что в доме творится (((( создали виндовс 8 ___ : мало !!!и так имеют ко всему полный доступ но им еще зачем то прослушка нужна )))))
Конченные твари .. Интриги и войны и казни.. Прослушка,, мания величия ((( их кто то чем то заразил? Поставить людоеда к власти ((((( чем это все объяснить? От куда эта тяга - убивать (((((

Они считают что жизнь хороша когда заберешь побольше у других, и чтобы не возвращать - лучше всего убить ( еще они запугивают и "обнищивают" ). Если не думать о других, результат очень хорош - жизнь улучшилась хоть ты ничего и не делал. Малина!

согласна...

А вебкамеру подглядывают гады.

точно ))))

у меня микрофон на компе не работает.

)))))

Те кому есть что скрывать сидят на приратской винде и заходят в интернет через тор.