Как вам понедельник?) чем радует?)
Дополнен
отпустите меня домой ((( я спать хочу (((
По дате
По рейтингу
День тяжёлый, как всИгда ...не радует вооПще ...) Отпускаю тИбя, отдыхай)))
Источник: ПривеД!!!
привет)
спасибооооооооооооооооооооооо))
Тем, что это первый шаг к пятнице.. Хотя, мне-то пофигу, я щас не работаю.. Иди домой, спросят-скажи я разрешил..
пока отпуск збс..
легким морозцем и отсутствием луж!)))))
на работу как на праздник)
Источник: утра тебе )
День как день! У Меня как у тунеядца все дни одинаковы! )))
снегом крупным))
Отпуском) здрасть)
Видео по теме