Мужчины, вы бы женились на ней? Смогли бы представить ее своей маме?
такой только в рот давать хорошо. ссори за грубость)
А это не певец ли Шура? :-)
во во, тож на мысли такие нашла)
может его сестра-близнец?
Ты какого ответа ожидаешь, по моему тут всё очевидно. ..Это предел мечтаний всех мужчин и его родителей.
а если их мама такая же???
она будет рада такой невестке!
это че за Шура-2?
зубы выбили, чтобы мужикам удобнее было?
Человек больной, ничего не поделаешь
да уж... я ее видела вживую, от интернетовского образа никаких отличий, разве что мишуры чуть меньше было
Это известная девушка-фрик))) и при чем богатая))
Я видела ее живьем в прошлые выходные, создалось впечатление, что она далеко не фрик.
Она не богатая. Я знаю ее семью. иона не фрик, у нее болезнь душевная. Проще говоря, она психбольная.
Ну, а чё тут такого? Зубки можно и вставить - был бы человек хороший...
Нет, она не хорошая, она тупая!!! Это фрик!!
Она не тупая, а больная. Это горе, это не смешно.
нет
это не мой типажь