Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчины, вы бы женились на ней? Смогли бы представить ее своей маме?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

такой только в рот давать хорошо. ссори за грубость)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А это не певец ли Шура? :-)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

во во, тож на мысли такие нашла)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

может его сестра-близнец?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ты какого ответа ожидаешь, по моему тут всё очевидно. ..Это предел мечтаний всех мужчин и его родителей.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а если их мама такая же???
она будет рада такой невестке!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это че за Шура-2?
зубы выбили, чтобы мужикам удобнее было?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Человек больной, ничего не поделаешь

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да уж... я ее видела вживую, от интернетовского образа никаких отличий, разве что мишуры чуть меньше было

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это известная девушка-фрик))) и при чем богатая))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я видела ее живьем в прошлые выходные, создалось впечатление, что она далеко не фрик.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Она не богатая. Я знаю ее семью. иона не фрик, у нее болезнь душевная. Проще говоря, она психбольная.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну, а чё тут такого? Зубки можно и вставить - был бы человек хороший...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет, она не хорошая, она тупая!!! Это фрик!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Она не тупая, а больная. Это горе, это не смешно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет

Аватар пользователя
Мастер
11лет

это не мой типажь



Видео по теме