Ты-константа?)))
По дате
По рейтингу
Сергей Викторович.
очень приятно!
НЕ всегда, но часто
я фатум))
Доминанта)))
нет. я экстремума :)))
равновесия)) и то только в смеси идеальных составляющих)) ну и про коэффициент фугитивности не забываем)))))
я бесконечность епта...
катализатор я
Я Аксиома!)
Мое существование не требует доказательств!)
Источник: Трямушки)
трям-трям)
да, константа! Добрый день, Галя!
добрый! ткань на столе, начинаю...))))))))))
Видео по теме