Тебя окружает то, что тебе нравится? И что это?
По дате
По рейтингу
и те кто мне нравятся) люди и всё живое вокруг меня
Спокойствие.
Коллектив....
Сейчас это бизнес зал S7.
Если бы так было, то я находился наверное в раю бы ...)))
помойму, со мной кто-то играет в ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ)
у меня условия выживания, а не окружание себя красотой)))
стараюсь чтобы было так
Источник: привет
Привет)
это то, что тебе нравиться.
Видео по теме