Почему бабы склонны приписывать мужчине приобретшему престижный автомобиль "изменение походки, задирание носа, навшуюся
склонность к блядству" и прочие свойства, которых не существует в принципе, по скольку, мужчина не подросток, на самооценку которого может повлиять даренный папой автомобиль, а взрослый мужчина, заработавший на авто собственным трудом, обслуживающим за свой счёт, да и имеющим в принципе, ещё небольшой парк грузовых автомобилей?
Я конечно понимаю. что тут сидят такие же "психологи", как и в других категориях, но, всё же.
потому что она не соответствует его статусу
Женщины - прирожденные психологи, они это чувствуют, замечают по малейшим призна-кам и выражают к этому, в силу своего развития, своё отношение...
а почему бы и нет, стереотип мышления никто не отменял, опять же не все, но если вы сами будете об этом думать, то они это и считают с вас, хотя из собственного - жене какпец как Хотелось развестись и она придумала сама себе историю, что я ей изменяю и по сему нам надо расстаться (себя то виноватой чувствовать вообще никак нет желания), а затем стала меня в этом убеждать и добивалась этого пока я не соглашусь, я согласился, а потом её выгнал, по факту добавилось одной развалившейся семьёй, хотя она ушла к любимому (она так считала) (но он то так считать не стал)
Вы думаете кому то есть до этого дело ..
Ты тупая?
Тупые пёзды свои страхи выссказывают или выдают желаемое за действительное.
потому что, они судят по себе. Потому что им в основном достается авто, от папочек, от мужей, и от богатых любовников. Не все способны самостоятельно приобрести авто за свой счет
Ну это примерно так же, как думают на женщину, что она "насосала" на свой автомобиль или что-либо другое. Хотя она заработала собственным трудом, как и вы. Просто встречаются и те и другие, а люди привыкли всех под одну гребенку
бабы этим и занимаются, а вот женщины...
Хотят что бы ты их заметил..
зависть