Ну возьмете Вы Киев за два дня, что дальше? Что Вы будете там делать? Фашистов искать?
Они аэропорт месяцами не могли взять. Какой Киев?
Кто брал? сепаратисты с отобранной - поломанной техникой???
Россия за неделю дойдет до Берлина... а смысл ???
так путин не давал его брать. и сейчас держит за вожжи недаёт развернуться. Путин ваш человек.
Они кто ?
Да никому он не нужен ваш Киев ...кроме америки ...которая вас использует по полной !
Опа! Запаниковали тролли! Вспомнили о братстве!
Точно! видно совсем у них дела плохи....
Мы сожжем его дотла, как вы - Донецк. Мы расстреляем ваши дома из градов.
Мы убьем твою мать только за то что она пошла за хлебом. Мы сожжем твоих детей случайно оказавшихся в детском садике. мы изнасилуем и закопаем твою жену в воронке от снаряда. И мы постараемся чтобы все это происходило на твоих сраных глазах. Око за око, вот так - устраивает? Брат ты наш, х%ев....
А фашистов ты потом сам ищи.... можешь в зеркале.
Фашисты не проблема... Надо бойню эту на востоке остановить... Ради этого не грех и Киев взять
Мы это кто? В России не так уж и много шизофреников, так что Киев еще нескоро взят будет.
Как сказал один из руководителей СБУ :- " Мы наберём бойцов, для борьбы с русскими сайтами! Пусть они будут и глупы, нам умнее не нужно! Главное что бы сидели и вбрасывали, что им придёт в голву !!!"
да никто его брать не собирается... сам на коленях приползет
сбежит вся пиндосовская шобла, пройдут новые выборы и потекут деньги из москвы. вот это и будет. а тебя чем напугали?
а работать на путина
Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
МАНДАВОШКА РОССИИ