Top.Mail.Ru
Ответы

Ну возьмете Вы Киев за два дня, что дальше? Что Вы будете там делать? Фашистов искать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Они аэропорт месяцами не могли взять. Какой Киев?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Кто брал? сепаратисты с отобранной - поломанной техникой???
Россия за неделю дойдет до Берлина... а смысл ???

Аватар пользователя
Оракул
11лет

так путин не давал его брать. и сейчас держит за вожжи недаёт развернуться. Путин ваш человек.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Они кто ?

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Да никому он не нужен ваш Киев ...кроме америки ...которая вас использует по полной !

Аватар пользователя
Гений
11лет

Опа! Запаниковали тролли! Вспомнили о братстве!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Точно! видно совсем у них дела плохи....

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Мы сожжем его дотла, как вы - Донецк. Мы расстреляем ваши дома из градов.
Мы убьем твою мать только за то что она пошла за хлебом. Мы сожжем твоих детей случайно оказавшихся в детском садике. мы изнасилуем и закопаем твою жену в воронке от снаряда. И мы постараемся чтобы все это происходило на твоих сраных глазах. Око за око, вот так - устраивает? Брат ты наш, х%ев....
А фашистов ты потом сам ищи.... можешь в зеркале.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Фашисты не проблема... Надо бойню эту на востоке остановить... Ради этого не грех и Киев взять

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мы это кто? В России не так уж и много шизофреников, так что Киев еще нескоро взят будет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Как сказал один из руководителей СБУ :- " Мы наберём бойцов, для борьбы с русскими сайтами! Пусть они будут и глупы, нам умнее не нужно! Главное что бы сидели и вбрасывали, что им придёт в голву !!!"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да никто его брать не собирается... сам на коленях приползет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

сбежит вся пиндосовская шобла, пройдут новые выборы и потекут деньги из москвы. вот это и будет. а тебя чем напугали?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а работать на путина

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
МАНДАВОШКА РОССИИ



Видео по теме