Снились 2 чистых водоема, ..внутри все подробности

Снились 2 водоема: один - море, голубое прозрачное, как на картинках, я опускала голову под воду и смотрела на группу аквалангистов на дне; второй река, тоже чистая, голубая вода, как в бассеине, по пояс стояла в ней.... и в завершении общественный туалет))))... чистый, без унитаза.. не пойму хорошо это или плохо?

Искусственный интеллект

По сну раздел чего то, Вам нужно отделится, возможно квартирный вопрос, и если Вы это сделаете, все будет прекрасно в жизни у Вас, успех, удача

А переезд в другой город считается?

Попадете в хорошее общество, через которое станете богатой и счастливой.
Ваша задача сохранить и сберечь это счастье.
Живите чисто, чтобы любовь окружала Вас всю жизнь.
Удачи и чистоты.

Вода ...море ..бассейн-символы женского лона. Аквалангисты-символ желания зачать ребенка.

Да, это хорошо. В Вашей жизни будет все замечательно

СРОЧНО В ДУШ