Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы государство отстроило деревянные дома и создали деревни для сельхоз работ, поехали бы с семьёй?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Легко!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Туда деревенским надо ехать, которые на север не уехали еще, а то они в руинах живут. Пока совсем не спились.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

НЕ.. Не колхозница я. Не тянет на поля на сельхозработы.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

С огромным удовольствием.
А шо таке можливо!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Дом построить в деревне не проблема. Проблема с работой. Мне деревня милее чем город-там вырос.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А на Марсе будут яблони цвести?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

меня-то за что..?. нужно создавать коллективы из московских чиновников...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нее...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ДА. хрен они чегосоздадут.



Видео по теме