Если бы государство отстроило деревянные дома и создали деревни для сельхоз работ, поехали бы с семьёй?
По дате
По рейтингу
Легко!
Туда деревенским надо ехать, которые на север не уехали еще, а то они в руинах живут. Пока совсем не спились.
НЕ.. Не колхозница я. Не тянет на поля на сельхозработы.
С огромным удовольствием.
А шо таке можливо!!!
Дом построить в деревне не проблема. Проблема с работой. Мне деревня милее чем город-там вырос.
А на Марсе будут яблони цвести?
меня-то за что..?. нужно создавать коллективы из московских чиновников...
Нее...
ДА. хрен они чегосоздадут.
Видео по теме