Почему когда я ввожу в командной строке команду
потом пишет "(название папки) " не является внутреней или внешней командой, исполняемой командой или пакетным файлом. windows 7
По дате
По рейтингу
если в имени папки есть пробелы, заключайте в кавычки
Ну в той папке есть пробелы но всмысле в кавычки напиши как это
Ау ответь если получится лучший ответ твой
Неправильно вводишь команду.
Потому что этому надо учиться. Проще всего создать в корне С папку test и в ней уже запускать программы.
Cd c:
Cd c:\test
C:\test>myprog.exe
Запускай от имени Администратора.
Запускайте cmd от имени администратора
Видео по теме