Top.Mail.Ru
Ответы

Почему когда я ввожу в командной строке команду

потом пишет "(название папки) " не является внутреней или внешней командой, исполняемой командой или пакетным файлом. windows 7

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

если в имени папки есть пробелы, заключайте в кавычки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну в той папке есть пробелы но всмысле в кавычки напиши как это

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ау ответь если получится лучший ответ твой

Аватар пользователя
11лет

Неправильно вводишь команду.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что этому надо учиться. Проще всего создать в корне С папку test и в ней уже запускать программы.
Cd c:
Cd c:\test
C:\test>myprog.exe

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Запускай от имени Администратора.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Запускайте cmd от имени администратора



Видео по теме