Во что играл Сашко Фокин из программы дорогая мы убиваем детей ?
По дате
По рейтингу
Dead Space и Dead Space 2 и так далее
В Dead Space или в танки.
Хоть и смотрел но не помню, доверюсь мнению большинства, DeadSpace игрушка сдоровская, но не для больных и впечатлительных изначально. Вообще прикалывает что многие считают игры способны сделать из человека психопата=D. Если с психикой изначально все в порядке то игра будет, восприниматься в общем нормально, как кинцо или книга.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Dead Space 2 вроде, или Дотку
Сам сколько играю в игры никаких изменений в психике . Правда не черезчур
Dead Space
Видео по теме