Во что играл Сашко Фокин из программы дорогая мы убиваем детей ?

Dead Space и Dead Space 2 и так далее

В Dead Space или в танки.

Хоть и смотрел но не помню, доверюсь мнению большинства, DeadSpace игрушка сдоровская, но не для больных и впечатлительных изначально. Вообще прикалывает что многие считают игры способны сделать из человека психопата=D. Если с психикой изначально все в порядке то игра будет, восприниматься в общем нормально, как кинцо или книга.

Источник: Скил [SteamID Ukozer]

Dead Space 2 вроде, или Дотку

Сам сколько играю в игры никаких изменений в психике . Правда не черезчур

Dead Space