Болят легкие (?)
При глубоком (и не очень) вдохе и выдохе болит грудная клетка. Кашля и температуры нет. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
По дате
По рейтингу
Когда последний раз флюорографию вообще делали? Ко врачу! Не тяните!
Осенью. "Патологии нет"
Это все что угодно может быть. И проблемы с сердцем, невралгия, как выше писали, и с желудком... Не тяните. Для своего же блага посетите врача.
Может невралгия? А может и сердце!
Видео по теме