Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Болят легкие (?)

При глубоком (и не очень) вдохе и выдохе болит грудная клетка. Кашля и температуры нет. Что это может быть, подскажите пожалуйста?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Когда последний раз флюорографию вообще делали? Ко врачу! Не тяните!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Осенью. "Патологии нет"

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это все что угодно может быть. И проблемы с сердцем, невралгия, как выше писали, и с желудком... Не тяните. Для своего же блага посетите врача.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может невралгия? А может и сердце!



Видео по теме