Странно. па телику шяс казали про Велихова . что он типа саздал ТОКАМАК а в вики ничё нечё нет пра него . от так ТЕЛИК
В вики пишут простые люди, ты тоже можешь написать . А информацию из под грифа "секретно" , могут и удалить.
ну уж . там другие фамилии написаны . те кто жил до велихава .
Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО РЕСПУБЛИКИ
12 марта 2014 17:53
ПУТИН САМЫЙ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛ В РОССИИ. ОДНИ РАСТРАТЫ КАТАЛСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ БЕСПЛАТНО ТЕПЕРЬ ЯЩИК ВЕРТОЛЕТОНОСЕЦ ЕМУ ПОКУПАЙ. В ОСЕТИИ ЛИЧНЫМ ВОЙСКОМ ЗАЩИШАЛ СВОЙ БИЗНЕС-ГОВОРИЛ ТАК. КАКОЙ .НАРКОТИКИ .А ЧЕ ЗЮГАН МОЛЧАЛ -ДУРАК.
так я вот думаю от того что сами не знают своего языка и идёт нецензурщина. матом-говорят .а почему не -патом. надо говорить -кабы, ежели .один чел писал что мол на русском нельзя объяснить что то там выдумал он. вот и нельзя так как свой язык не знаете. я не кумекаю в компах. если бы чё знал давно бы зделал. я таблицу умножения и то не очень знаю. давайте съезд вживую хоть проводите как съезд и делайте .нельзя в банках и на почте писать .40 сикстильонов надо писать .а чё порядок вам не даёт ставить майкрософт. см. 40 678 354 790 000 000 .и 958673956700000005.одних нулей не сможешь сосчитать .а хотя вон болван медведев вон тоже комъютерщик .даже хуже меня .а путин у фашиста шаймиева на сабантуе в кефир нырял, чтоб тот ему голоса приписал.
ТАКОЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ, БОЛЬНОЙ МАРАЗМОМ и ШИЗАНУТЫЙ НА ВСЕ 100%, ДЕБИЛ
гавнаедиха путинская
Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
МАНДАВОШКА РОССИИ
гавнаедиха расии
путинская гавнаедиха
Завтра напишу про него в википедию. Сегодня лень.
гавнаед путинский ты