Почему западные укр. бегут в Россию... Ведь у них дома пожар... кто гасить будет ?
Наплевать, наплевать, надоело воевать,
Ничего не знаю, моя хата с краю.
Потому что, как только пришла повестка - так сразу весь патриотизм куда -то делся.
это гражданская война.. поэтому бегство оправдано - чтоб некому было воевать со своим народом.
Одни допустили все это ...а другие пусть гибнут исправляя их раздолбайство...?
бесполезно тушить если поджигатели собственное правительство
От пусть "пострыбайчики", которых по слухам с СМИ, на майдане, тусовалось более 4 лямов рыл и "тушат", еще и студентов "недобитых" в охапку возьмут... Сами заварили - пусть сами жрут! А то орали "Чумайдайн - Вакзал - Рассия! ", а теперь сами следуют своему же призыву! Вместо того, что бы следовать... хм... ну, скажем, моГилизации!
Парася Никаноровна...
Меня одна украинка уверяла, что психология украинца - это моя хата с краю... может так и есть?
Ага... чужими руками жар загребать ...
У этих людей нет Родины....
у расиян тоже . их родина уже продана ими путину
В России не бомбят. Пусть бегут. Мы их принимаем и увеличил президент России Путин В В пребывание их в России. Слава России!!!
а толку то тебе то . эт путина рабы будут как и ты
А почему вы решили что у них пожар и они куда то бегут? Опять киселя перебрали?
А от кого поляки границу закрывают? Да ваши же америкосские сми об этом говорят и пишут
путинское быдло и пагасит . ано же быдло
а укропское быдло куда с чюмаданами поскакало...?
А ты чего не в окопе?