Top.Mail.Ru
Ответы

Почему западные укр. бегут в Россию... Ведь у них дома пожар... кто гасить будет ?

Дополнен

Наплевать, наплевать, надоело воевать,
Ничего не знаю, моя хата с краю.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потому что, как только пришла повестка - так сразу весь патриотизм куда -то делся.

Аватар пользователя
Гений
11лет

это гражданская война.. поэтому бегство оправдано - чтоб некому было воевать со своим народом.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Одни допустили все это ...а другие пусть гибнут исправляя их раздолбайство...?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

бесполезно тушить если поджигатели собственное правительство

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

От пусть "пострыбайчики", которых по слухам с СМИ, на майдане, тусовалось более 4 лямов рыл и "тушат", еще и студентов "недобитых" в охапку возьмут... Сами заварили - пусть сами жрут! А то орали "Чумайдайн - Вакзал - Рассия! ", а теперь сами следуют своему же призыву! Вместо того, что бы следовать... хм... ну, скажем, моГилизации!

Аватар пользователя
11лет

Парася Никаноровна...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Меня одна украинка уверяла, что психология украинца - это моя хата с краю... может так и есть?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ага... чужими руками жар загребать ...

Аватар пользователя
11лет

У этих людей нет Родины....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у расиян тоже . их родина уже продана ими путину

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В России не бомбят. Пусть бегут. Мы их принимаем и увеличил президент России Путин В В пребывание их в России. Слава России!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а толку то тебе то . эт путина рабы будут как и ты

Аватар пользователя
11лет

А почему вы решили что у них пожар и они куда то бегут? Опять киселя перебрали?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А от кого поляки границу закрывают? Да ваши же америкосские сми об этом говорят и пишут

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

путинское быдло и пагасит . ано же быдло

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а укропское быдло куда с чюмаданами поскакало...?

Аватар пользователя
11лет

А ты чего не в окопе?



Видео по теме