Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Давление 110 на 90 Это нормально?

Мне 13 лет и я сейчас встала в с кровати и чуть не упала, решила померить давление, у меня 110 на 90 это нормальное, повышенное или низкое давление?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

верхнее нормальное . а вот нижнее высоковато . ПРОВЕРТЕ ПОЧКИ

Аватар пользователя
11лет

Верхнее нормальное, нижнее слегка повышенно. Должно быть 60 или 70.Наверное резко встала с кровати.

Аватар пользователя
11лет

норм

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это нормальное давление
Низкое 90/60,высокое 160/110

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А почему тогда я каждый раз когда встаю со стула, с кровати, у меня резко кружится голова и начинает болеть, я постоянно чуть ли не падаю на пол?! Это разве нормально???

Аватар пользователя
Гуру
11лет

у меня 160 на 86 устал как сбить лекарство не помогает.



Видео по теме