Давление 110 на 90 Это нормально?
Мне 13 лет и я сейчас встала в с кровати и чуть не упала, решила померить давление, у меня 110 на 90 это нормальное, повышенное или низкое давление?
По дате
По рейтингу
верхнее нормальное . а вот нижнее высоковато . ПРОВЕРТЕ ПОЧКИ
Верхнее нормальное, нижнее слегка повышенно. Должно быть 60 или 70.Наверное резко встала с кровати.
норм
Это нормальное давление
Низкое 90/60,высокое 160/110
А почему тогда я каждый раз когда встаю со стула, с кровати, у меня резко кружится голова и начинает болеть, я постоянно чуть ли не падаю на пол?! Это разве нормально???
у меня 160 на 86 устал как сбить лекарство не помогает.
Видео по теме