Этот полностью идиотский ответ у меня показывается как "лучший". Видимо кто-то где-то подсуетился... Все просто - сносите новый скайп, устанавливаете старый с файла инсталляции (около 56 Мбт), вырубаете автоматическое обновление. И не ипйоте мосх людям.
Все просто - сносите новый скайп, устанавливаете старый с файла инсталляции (около 56 Мбт - ФАЙЛ ИНСТАЛЛЯЦИИ, а не лодер!), вырубаете автоматическое обновление. И не ипите мосх людям.