Top.Mail.Ru
Ответы

Как вернуть старую версию скайпа...? Новая не нравится... Всем спасибо...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Никак, старые версии отрубили от поддержки серверами, Просто не сможете авторизоваться

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Этот полностью идиотский ответ у меня показывается как "лучший". Видимо кто-то где-то подсуетился...
Все просто - сносите новый скайп, устанавливаете старый с файла инсталляции (около 56 Мбт), вырубаете автоматическое обновление. И не ипйоте мосх людям.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Никак.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Все просто - сносите новый скайп, устанавливаете старый с файла инсталляции (около 56 Мбт - ФАЙЛ ИНСТАЛЛЯЦИИ, а не лодер!), вырубаете автоматическое обновление. И не ипите мосх людям.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

СТАРЫЕ ВЕРСИИ НЕ РАБОТАЮТ НИ ОДНА!)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

http://www.oldapps.com/skype.php
скачай любую версию (хоть самую первую)
и установи,
удали старую подчистую хотя бы этим - Revo Uninstaller Pro.

Аватар пользователя
11лет

Спасибо...;)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Microsoft лишил возможности использовать старые версии Skype

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Скачать старую версию, или установи если осталась, но он будет задалбывать, и у меня сам обновился.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Удали новую версию, введи в поисковик Google и скачай более старую версию Skype.

Аватар пользователя
Профи
11лет

На комп или на телефоне

Аватар пользователя
11лет

На компе....



Видео по теме