Как вернуть старую версию скайпа...? Новая не нравится... Всем спасибо...
Никак, старые версии отрубили от поддержки серверами, Просто не сможете авторизоваться
Этот полностью идиотский ответ у меня показывается как "лучший". Видимо кто-то где-то подсуетился...
Все просто - сносите новый скайп, устанавливаете старый с файла инсталляции (около 56 Мбт), вырубаете автоматическое обновление. И не ипйоте мосх людям.
Никак.
Все просто - сносите новый скайп, устанавливаете старый с файла инсталляции (около 56 Мбт - ФАЙЛ ИНСТАЛЛЯЦИИ, а не лодер!), вырубаете автоматическое обновление. И не ипите мосх людям.
СТАРЫЕ ВЕРСИИ НЕ РАБОТАЮТ НИ ОДНА!)
http://www.oldapps.com/skype.php
скачай любую версию (хоть самую первую)
и установи,
удали старую подчистую хотя бы этим - Revo Uninstaller Pro.
Спасибо...;)))
Microsoft лишил возможности использовать старые версии Skype
Скачать старую версию, или установи если осталась, но он будет задалбывать, и у меня сам обновился.
Удали новую версию, введи в поисковик Google и скачай более старую версию Skype.
На комп или на телефоне
На компе....