Яценюк платит. А сколько за мирного жителя. Укропы скоро скальпы принимать будут?)))
По дате
По рейтингу
о то ж таке!
Почему вам в психушке иннет америкосовский дали? Прогресс? Только не в мозгах
Захотел воробей высказать умную мысль.... чик - чирик ))))))
Плохой юмор
Я не на Юморе. Я серьезно.
Да мы чё,звери, мы только младенцев едим, моря копаем и Бандере молимсяя )))
Про торт Российского младенца видел. Лучше куй мой съели бы....
Видео по теме