Выборы в Греции... США убьют лидера победившей партии?
думается, что и туда англоязычная мразь полезет убивать людей. вероятность 99%...
Само собой. Америкосы пошли вразнос, с катушек съехали..
Ну зачем же:)
К осени в Афинах ОНИЖЕДЕТИ начнут БАНДУГЕТЬ
Да зачем убивать. Через годик такого популиста греки сами прогонят.
Греция - это не Украина.
неа . расияне могут . так как расия вредит всем трудящимся
Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
МАНДАВОШКА РОССИИ
Сначала они попробуют его подкупить ...а если это не поможет будут думать как убрать физически.... хотя не исключена новая оранжевая революция
Убьют, пожалеют. Они греков не знают. Гордый и умный народ не будет за печенюжки скакать.
ага, от рака умрет...) у америкосов все им неугодные от рака внезапано умирают
Не исключено.... Они это умеют....