Что делать вот с этим гражданином ???
По дате
По рейтингу
Вот это зве-е-ерь!
мне отдай... через месяц не узнаешь... черный хлеб жратьбудет
Для начала - вычесать! :)))
Покормить...)
Класс... у нас такая же норвежская кажется
Опустить в унитаз, закрыть крышкой и спустить воду. Пусть станет похожим не на барского. а обычного кота
Отправить на принудительные работы :)
кормить, любить и холить... :))))
Погладить, потискать.
это Бегемот. Поаккуратней с ним )
Неа, Бегемот чорный был.
Видео по теме