Как можно узнать, гуляет ли женщина возраст 53 с её другом сына сыну и другу по 32 ...

Как заходит разговор об её сыне то она почему то всё время хвалит его друга, друг сына часто приходит к ним, то пиво пьют то сын к другу ходит т .к его бросила жена с 2детьми .

....тут, по моему, шиза гуляает.... спать с другом сына?!..

вряд ли.
По себе сужу, мне 28, с 53-летней женщиной даже под дулом пистолета не стал бы.

Значит ты не видел 53-летних женщин, одни бабы попадались))))

Камеру поставить. А зачем вам? Пусть гуляет, если вы только не тот самый сын...

подленько.. это .. подглядывать за женщиной

Искусственный интеллект

Оооо... если бы спали со всеми кого хвалят... полный бардак бы был. За каким ей малолетка спрашивается?

А зачем узнавать и мешать?

жить с сожителем и погуливать с молодым .