Гайморит
вчера заболела температура 38 и 4 никак не собьется, при температуре у меня очень сильные головные боли, не могу уснуть изза них, глаза слипаются а уснуть не могу, что делать ?
По дате
По рейтингу
Ну а своих мозгов нет сходить к врачу? Ясен красен температура не собьётся при наличии инфекционного процесса.
я ходила к врачу
вызовете врача.
так какой диагноз?
хронический гаймарит
Атнибиотики сильные надо, типа цифазолина, купите систему для промывания полости носа, слабый раствор соли или добавить в воду для промывания диоксидин 2 ампулы на весь пакет, и не затягивайте, а то до госпитализации недалеко
Видео по теме