Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Гайморит

вчера заболела температура 38 и 4 никак не собьется, при температуре у меня очень сильные головные боли, не могу уснуть изза них, глаза слипаются а уснуть не могу, что делать ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ну а своих мозгов нет сходить к врачу? Ясен красен температура не собьётся при наличии инфекционного процесса.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я ходила к врачу

Аватар пользователя
Гений
11лет

вызовете врача.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так какой диагноз?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хронический гаймарит

Аватар пользователя
Профи
11лет

Атнибиотики сильные надо, типа цифазолина, купите систему для промывания полости носа, слабый раствор соли или добавить в воду для промывания диоксидин 2 ампулы на весь пакет, и не затягивайте, а то до госпитализации недалеко



Видео по теме