Почему россиянское тв не показало ни разу фильмы "Западня" и "Америка без грима"? про подлиную жизнь в Европе и СШа)
По дате
По рейтингу
Потому что Америка и Европа нихуя от России не отличаются, говно дороги, народ рабочий, нищие, бомжи да ещё и законы тупые
Много чего другого показывают.
На фига нам лишний негатив, снятый заинтересованными личностями. А, типа, укропинское тв много показывает...
в общем вы обреченая страна пока)
Потому, что Кремлю надо удерживать власть. как при совке. мы живем лучше всех. так и в России. печально. то что путинойды. согласны с зомбоящиков. они себя считают. сверхрасой
атас, а что, должно было? У нас столько чернухи показывают, что еще пару фильмов мы бы пережили бы как нибудь. Но видимо не заплатили западники, что бы у нас что то показать)
Я такого в СССР насмотрелся.
Видео по теме