Top.Mail.Ru
Ответы

Почему россиянское тв не показало ни разу фильмы "Западня" и "Америка без грима"? про подлиную жизнь в Европе и СШа)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что Америка и Европа нихуя от России не отличаются, говно дороги, народ рабочий, нищие, бомжи да ещё и законы тупые

Аватар пользователя
Гений
11лет

Много чего другого показывают.

Аватар пользователя
11лет

На фига нам лишний негатив, снятый заинтересованными личностями. А, типа, укропинское тв много показывает...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в общем вы обреченая страна пока)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потому, что Кремлю надо удерживать власть. как при совке. мы живем лучше всех. так и в России. печально. то что путинойды. согласны с зомбоящиков. они себя считают. сверхрасой

Аватар пользователя
Оракул
11лет

атас, а что, должно было? У нас столько чернухи показывают, что еще пару фильмов мы бы пережили бы как нибудь. Но видимо не заплатили западники, что бы у нас что то показать)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я такого в СССР насмотрелся.



Видео по теме