Девочки, как убрать растяжки после родов? Кто чем спасался?)))

Никак, их нельзя убрать, вот предупредить их появления своевременно ухаживая за кожей было можно, у самой такая же проблема, только вот рожала я 15 лет назад и средств, как сейчас, еще не было

Пластическая хирургия Вам в помощь. Других способов нет.

Никак ( Если у вас единичные, можно, конечно, лазерную шлифовку сделать, будут менее заметны.

Во время первой беременности я ничем вообще не пользовалась, думала, что раз молодая ещё, ничего не будет. Ага, конечно :) Во вторую поумнее стала, начала увлажнять заранее, пользовалась активно Био-ойлом, мазалась вся – и живот и бёдра и ягодицы и руки даже, потому что поправилась сильно. В итоге ни одной новой растяжки не появилось. Вот как это ещё можно объяснить, если не увлажнением? Сейчас у меня сестра младшая беременная ходит, я ей напоминаю постоянно, чтобы не забывала мазаться, потому что без этого никак.