Рассказали барсук в норе порвал собаку. что за порода? Может барсук порвать фокс-терьера? Или только таксу?
Барсук может порвать практически любую собаку, которая залезет ему в нору. Барсук - самое агрессивное животное, именно поэтому, при его кажущейся неповоротливости и небольшом размере удается выживать в дикой природе. Кроме острых зубов, у него длинные, острые когти и огневой характер. С барсуком даже медведи стараются не связываться.
собако- и барсуко-зависимо. Много норных полегло от барсуков, но если б собаки не справлялись совсем, то их не использовали бы по барсуку.
а ещё он может раздавить собаку между своей спиной и потолком норы. Попрёт вперёд, будет пролезать под собакой и рёбра ей сломает..
Если собака пролезает в его нору, то может
Таксу, чиха-хуа, и фокс терьер