Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите, почему в транспорте пишут "ПРИ АВАРИИ РАЗБИТЬ СТЕКЛО МОЛОТКОМ", а молотков нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у вадителя .так как варуют

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

раньше.... были висели . в автобусах я помню..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что их крадут.

Аватар пользователя
11лет

Украли хулиганы, народ безразлично промолчал

Аватар пользователя
Гений
11лет

тырят же

Аватар пользователя
11лет

носи с собой явару, народ тырит :(, я помню в 90-х у нас во дворе поставили спортивный уличный комплекс, не поверишь, все штанги вырезали отуда :(

Аватар пользователя
Знаток
11лет

парень - ты молоток! бей стекло!

Аватар пользователя
Гений
11лет

А если авария окончилась всего лишь разбитой фарой, то надо ли разбивать стекло молотком? Ну так, на всякий случай.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я вот на улицу без молотка не выхожу... )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У настоящего мужчины кулак должен быть молотком. Или в транспорте таких не может оказаться? )))))



Видео по теме