Скажите, почему в транспорте пишут "ПРИ АВАРИИ РАЗБИТЬ СТЕКЛО МОЛОТКОМ", а молотков нет?
у вадителя .так как варуют
раньше.... были висели . в автобусах я помню..
Потому что их крадут.
Украли хулиганы, народ безразлично промолчал
тырят же
носи с собой явару, народ тырит :(, я помню в 90-х у нас во дворе поставили спортивный уличный комплекс, не поверишь, все штанги вырезали отуда :(
парень - ты молоток! бей стекло!
А если авария окончилась всего лишь разбитой фарой, то надо ли разбивать стекло молотком? Ну так, на всякий случай.
я вот на улицу без молотка не выхожу... )))
У настоящего мужчины кулак должен быть молотком. Или в транспорте таких не может оказаться? )))))