Что происходит в нашем мозгу когда мы играем в стратегии или стрелялки ?
УБИТЬ ЭТУ ТВАРЬ, АХ ТЫ Ж СОБАКА ХРЕНЛИ ТЫ МНЕ ХЕТ С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА ПОСТАВИЛ, УХ ТЫ ГАВНЮК Я ТЕБЯ ЗАПОМНЮ (Любимый CSS)
С мозгом ничего, только духовный процесс как я думаю, то есть: переход в режим отдыха. А это уже заложено начать функционировать им по другому, на время игры. Режим придумали для тебя, как одна из возможностей.
зрение садиться, там же вспышки есть а глаз это не любит
Посмотри http://seasonvar.ru/serial-7717-Ispytajte_svoj_mozg.html Весьма любопытно.