Где Вы умеете хорошо себя вести?))
По дате
По рейтингу
Везде и всегда: я хорошо воспитана.
Там где уже двое людей собралось
когда сплю)))
там, где меня видят другие
На людях...
Не умею, у меня характер вспыльчивый и прямой, всегда врезаю прямо в глаза..
В туалете, когда читаю книжки.
В кино
В музее.
Видео по теме