Насколько Вам важно, чтобы Вам гордились... близкие люди?
По дате
По рейтингу
Для меня это важнее всего
для меня важнее ...чтобы я ими гордилась )
К сожалению, уже нет на ЗЕМЛЕ моих родных людей...
Мне важнее другое.. Чтобы ко мне не исчезал Интерес со стороны близких мне людей..
не очень, мне важнее ими гордится
Гордыня она порочна всегда. ну премию получил, молодец! дальше идти надо
Вот для меня это очень важно. Не для всех людей это важно, но вот для меня это кажется прекрасным.
Не столь важно.
Я человек неженатый и мне в принципе наплевать.
Видео по теме