Top.Mail.Ru
Ответы

Насколько Вам важно, чтобы Вам гордились... близкие люди?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Для меня это важнее всего

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

для меня важнее ...чтобы я ими гордилась )

Аватар пользователя
Гений
11лет

К сожалению, уже нет на ЗЕМЛЕ моих родных людей...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мне важнее другое.. Чтобы ко мне не исчезал Интерес со стороны близких мне людей..

Аватар пользователя
Гений
11лет

не очень, мне важнее ими гордится

Аватар пользователя
Гений
11лет

Гордыня она порочна всегда. ну премию получил, молодец! дальше идти надо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вот для меня это очень важно. Не для всех людей это важно, но вот для меня это кажется прекрасным.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не столь важно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я человек неженатый и мне в принципе наплевать.



Видео по теме