подскажите пожалуйста, в какой части "феи" (например, "тайна зимнего леса") феи кружась, все вместе "танцует вальс"?

Людмила Ильина Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
подскажите пожалуйста, в какой части "феи" (например, "тайна зимнего леса") феи кружась, все вместе "танцует вальс"?
Голосование за лучший ответ
sam15@org.etr.ru Мыслитель (5248) 9 лет назад
Фух...
Уж больно расплывчато сказано. За "кружение вместе" можно принять много эпизодов из этих мультов.
Тут уж легче тебе просто самой пересмотреть эти серии. Можно в ускоренном воспроизведении - чтоб побыстрее отыскать.
Людмила ИльинаУченик (129) 9 лет назад
вы не поняли, феи все вместе начинают кружиться, как бы танцуя балет (и по-моему там еще кто-то летает, скорее всего девочка