Это не нефть падает, это мировой спрос упал в результате мер экономии?
Сколько можно экономить на людях?
И главное зачем?!
Зато Америкосам приходится сворачивать добычу сланцевой нефти и начинается 15 тысячная забастовка нефтяников Америки
1)Война в Украине. 2)Санкции против России. 3)Падение цены на нефть. Это то, что видно не вооружённым глазом.
Тут ни только нефть, а целый комплекс мер.
Добывают нефти на 1,5 миллиона тонн в день, больше чем нужно! Переизбыток однако !
Но нужно то стало меньше потому, что экономили.
в настоящее время мировой спрос на нефть почти не падал, цену на нефть зачастую могут формировать крупные биржевые игроки...
Если спрос не падает, почему тогда люди не могут покупать бензин?
а спрос и не падал! с чего ты взял.
Посмотри что в Испании, Греции, Италии, делается. Примеров то много.
Те кто раньше ездили теперь экономят.