Top.Mail.Ru
Ответы

Это не нефть падает, это мировой спрос упал в результате мер экономии?

Дополнен

Сколько можно экономить на людях?

Дополнен

И главное зачем?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Зато Америкосам приходится сворачивать добычу сланцевой нефти и начинается 15 тысячная забастовка нефтяников Америки

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

1)Война в Украине. 2)Санкции против России. 3)Падение цены на нефть. Это то, что видно не вооружённым глазом.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тут ни только нефть, а целый комплекс мер.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Добывают нефти на 1,5 миллиона тонн в день, больше чем нужно! Переизбыток однако !

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Но нужно то стало меньше потому, что экономили.

Аватар пользователя
Профи
11лет

в настоящее время мировой спрос на нефть почти не падал, цену на нефть зачастую могут формировать крупные биржевые игроки...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если спрос не падает, почему тогда люди не могут покупать бензин?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а спрос и не падал! с чего ты взял.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Посмотри что в Испании, Греции, Италии, делается. Примеров то много.
Те кто раньше ездили теперь экономят.



Видео по теме