Готовы ли иностранцы ехать в Россию за каким либо дешёвым (теперь уж) товаром?
Китай уже третий месяц мотается в Благовещенск за товаром и продуктами.
Дык- фины вовсю уже за жрачкой к нам ездят.
Раньше аргументом присоединения к России было
"в России больше пенсии".
А теперь " - в России водка дешевеет". и закусь дешевая
Иностранцы любят дорогие товары покупать, качественные
Да ну? Поэтому практически все столицы Европы заполнены дешевыми китайскими магазинами?
Сейчас китайцы скупают всю недвижимость на Дальнем Востоке
Его проще сразу в Китае купить.
уже едут давно.
На Россию наложили эмбарго и скоро отключатSWIFTвот тогда рашка будет во мгле.
приграничье Латвии только тем и кормится (бензин, сигареты, летом сахар. насчёт алкоголя не знаю) (только не надо, пожалуйста, про продажную нацию. в приграничье в основном русские живут, а моя подруга детства (латышка) ярая поклонница политики Путина)